Reiseführer und Reisebegleiter für Meran und Umgebung

Nachname Vorname Fremdenführer Reiseleiter Sprache Tel Fax Handy E-Mail
Alber Hölzl Christine deit +39 0473 448429 +39 0473 448429 +39 349 7398654 alber.markus@brennercom.net
Broccato Raimonda deit +39 0473 222544 +39 0473 222544 +39 338 3396737 raimonda.bz@tin.it
Buchschwenter Luise deit +39 0473 690642 +39 0473 447599 +39 349 7772569 luise.steinmann@akfree.it
D' Incà Giorgia deiten +39 347 4438659 giorgiadinca@gmail.com
Dangl Dr. Gertrud deit +39 0473 291466 +39 0473 291466 +39 335 6760395 g.dangl@rolmail.net
Egger Singer Theresia deit +39 0473 279320 +39 0473 279320 +39 339 6305077 theresia.singer@yahoo.de
Furgler Gögele Elisabeth deiten +39 0473 442365 +39 0473 442365 +39 338 4939253 elisabethfurgler@web.de
Gilli Claudia deit +39 340 7327377 gilli@rolmail.net
Gruber Herlinde (Linda) deiten +39 0473 210869 +39 0473 210869 +39 340 663 2181 herligrub@hotmail.de
Hölzl Dr. Edith deit +39 0473 442136 +39 340 3855439 edith.hoelzl@gmail.com
Huber Helene deit +39 0471 257510 +39 0471 257510 +39 349 5931248 helene.huber@tin.it
Maieu Anni deitenfrnl +39 0473 235492 +39 338 3881704 anniemaieu@yahoo.it
Oberrauch Martin deiten +39 335 224576 martin.oberrauch@rolmail.net
Öttl / Maestri Wally deit +39 0473 241109 +39 0473 241109 +39 334 3333899 waltraudoettl@virgilio.it
Perkmann Anna Maria deiten +39 0473 447407 +39 338 1620012 perkmann.a@gmx.com
Pruccoli Ddr. Rosana it +39 0473 201300 +39 0473 201300 +39 347 8861922 0473201300@libero.it
Rainer Waltraud deit +39 333 7211456 waltraud.rainer@web.de
Rappo Sonia iten +39 0473 236733 +39 333 1417358 soniarappo@alice.it
Rina Patrick deit +39 0473 235250 +39 0473 235250 +39 339 2621902 patrick.rina@hotmail.de
Rosani Dr. Tiziano itde +39 339 2592053 tiziano.rosani@gmail.com
Russo Dr. Antonella iten +39 339 8380516 antella.russo@libero.it
Stifter Dr. Maria deit +39 0473 492020 +39 0473 492020 +39 338 6040996 stifter.maria@brennercom.net
Überbacher Dr. Petra deitenes +39 0471 271562 +39 0471 271562 +39 347 4963320 petra.ueberbacher@tin.it
Zanier Grazia itdeenfr +39 0473 235351 +39 0473 235351 +39 335 1305859
Zito Raffaella itde +39 0473 212347 +39 347 0485414 zitoraffaella@yahoo.it
Zöggeler Stocker Hanni deit +39 0473 235643 +39 0473 235643 +39 338 6675600 hanni@meraner.eu