Menu

Reiseführer und Reisebegleiter für Meran und Umgebung

Nachname Vorname Fremdenführer Reiseleiter Sprache Tel Fax Handy E-Mail
Alber Hölzl Christine {$lang}{$lang} +39 0473 448429 +39 0473 448429 +39 349 7398654 alber.markus@brennercom.net
Broccato Raimonda {$lang}{$lang} +39 0473 222544 +39 0473 222544 +39 338 3396737 raimonda.bz@tin.it
Buchschwenter Luise {$lang}{$lang} +39 0473 690642 +39 0473 447599 +39 349 7772569 luise.steinmann@akfree.it
D' Incà Giorgia {$lang}{$lang}{$lang} +39 347 4438659 giorgiadinca@gmail.com
Dangl Dr. Gertrud {$lang}{$lang} +39 0473 291466 +39 0473 291466 +39 335 6760395 g.dangl@rolmail.net
Egger Singer Theresia {$lang}{$lang} +39 0473 279320 +39 0473 279320 +39 339 6305077 theresia.singer@yahoo.de
Furgler Gögele Elisabeth {$lang}{$lang}{$lang} +39 0473 442365 +39 0473 442365 +39 338 4939253 elisabethfurgler@web.de
Gilli Claudia {$lang}{$lang} +39 340 7327377 gilli@rolmail.net
Gruber Herlinde (Linda) {$lang}{$lang}{$lang} +39 0473 210869 +39 0473 210869 +39 340 663 2181 herligrub@hotmail.de
Hölzl Dr. Edith {$lang}{$lang} +39 0473 442136 +39 340 3855439 edith.hoelzl@gmail.com
Huber Helene {$lang}{$lang} +39 0471 257510 +39 0471 257510 +39 349 5931248 helene.huber@tin.it
Maieu Anni {$lang}{$lang}{$lang}{$lang}{$lang} +39 0473 235492 +39 338 3881704 anniemaieu@yahoo.it
Oberrauch Martin {$lang}{$lang}{$lang} +39 335 224576 martin.oberrauch@rolmail.net
Öttl / Maestri Wally {$lang}{$lang} +39 0473 241109 +39 0473 241109 +39 334 3333899 waltraudoettl@virgilio.it
Perkmann Anna Maria {$lang}{$lang}{$lang} +39 0473 447407 +39 338 1620012 perkmann.a@gmx.com
Pruccoli Ddr. Rosana {$lang} +39 0473 201300 +39 0473 201300 +39 347 8861922 0473201300@libero.it
Rainer Waltraud {$lang}{$lang} +39 333 7211456 waltraud.rainer@web.de
Rappo Sonia {$lang}{$lang} +39 0473 236733 +39 333 1417358 soniarappo@alice.it
Rina Patrick {$lang}{$lang} +39 0473 235250 +39 0473 235250 +39 339 2621902 patrick.rina@hotmail.de
Rosani Dr. Tiziano {$lang}{$lang} +39 339 2592053 tiziano.rosani@gmail.com
Russo Dr. Antonella {$lang}{$lang} +39 339 8380516 antella.russo@libero.it
Stifter Dr. Maria {$lang}{$lang} +39 0473 492020 +39 0473 492020 +39 338 6040996 stifter.maria@brennercom.net
Überbacher Dr. Petra {$lang}{$lang}{$lang}{$lang} +39 0471 271562 +39 0471 271562 +39 347 4963320 petra.ueberbacher@tin.it
Zanier Grazia {$lang}{$lang}{$lang}{$lang} +39 0473 235351 +39 0473 235351 +39 335 1305859
Zito Raffaella {$lang}{$lang} +39 0473 212347 +39 347 0485414 zitoraffaella@yahoo.it
Zöggeler Stocker Hanni {$lang}{$lang} +39 0473 235643 +39 0473 235643 +39 338 6675600 hanni@meraner.eu